• 中古美品 無限電光MLV-C一体型エアバッグS-SYSTEM搭載【smtb-f カラー:ブラック       サイズ:L [Medium/M~2XL対応]
  • 中古美品 無限電光MLV-C一体型エアバッグS-SYSTEM搭載【smtb-f カラー:ブラック       サイズ:L [Medium/M~2XL対応]
  • 中古美品 無限電光MLV-C一体型エアバッグS-SYSTEM搭載【smtb-f カラー:ブラック       サイズ:L [Medium/M~2XL対応]
  • 中古美品 無限電光MLV-C一体型エアバッグS-SYSTEM搭載【smtb-f カラー:ブラック       サイズ:L [Medium/M~2XL対応]
  • 中古美品 無限電光MLV-C一体型エアバッグS-SYSTEM搭載【smtb-f カラー:ブラック       サイズ:L [Medium/M~2XL対応]
納得できる割引     カラー:ブラック 中古美品 無限電光MLV-C一体型エアバッグS-SYSTEM搭載【smtb-f  [Medium/M~2XL対応] サイズ:L  その他
  • 当日発送
  • 送料無料

納得できる割引 カラー:ブラック 中古美品 無限電光MLV-C一体型エアバッグS-SYSTEM搭載【smtb-f [Medium/M~2XL対応] サイズ:L その他

お気に入りブランド
販売価格 :

8949税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
納得できる割引 カラー:ブラック 中古美品 無限電光MLV-C一体型エアバッグS-SYSTEM搭載【smtb-f [Medium/M~2XL対応] サイズ:L その他
販売価格:¥8949 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

バイク用エアーバッグジャケット\r・無限電光MLV-C一体型エアバッグS-SYSTEM搭載【smtb-f】(hitair-mlv-c)\r カラー:ブラック\r サイズ:L [Medium/M~2XL対応]\r\rを出品します。\r\r・ツーリングで10回くらい使用しました。\r\r・ほつれ、破れなどはありません。\r\r\r・2019年7月に、無限電光社でメンテナンスを受け、それ以来一回も着用しておりません。\r・新品のバックルもお付けいたします。\r\r・現地取引き大歓迎です。\r\r\r・下記が詳細な商品のリンクです。\r\rhttps://www.hit-air.com/motorcycle/lineup/all-in-one_harness/all-in-one_harness_type01/mlv-c.html\r\r・価格はお気軽にご相談ください。\r常識的な値下げは大歓迎です。宜しくお願いいたします。\r

商品の説明

DS18 ZXI-354 Kevlar 3.5
DS18 ZXI-354 Kevlar 3.5
10Gtek 1.25G SFP Transceiver 1000Base-LX, 1310nm SMF SingleMode Fiber Optic  Module, up to 10 km, for Cisco GLC-LH-SMD, Meraki MA-SFP-1GB-LX10,
10Gtek 1.25G SFP Transceiver 1000Base-LX, 1310nm SMF SingleMode Fiber Optic Module, up to 10 km, for Cisco GLC-LH-SMD, Meraki MA-SFP-1GB-LX10,
SFP1G-ZX-55
SFP1G-ZX-55
DS18 ZXI-354 Kevlar 3.5
DS18 ZXI-354 Kevlar 3.5
1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode SFP Transceiver, 1310nm SMF,  up to 20km, for Cisco GLC-LH-SMD, Ubiquiti UF-SM-1G, Meraki, TP-Link
1.25G SFP Transceiver, 1000Base-LX Single Mode SFP Transceiver, 1310nm SMF, up to 20km, for Cisco GLC-LH-SMD, Ubiquiti UF-SM-1G, Meraki, TP-Link